Меню

Новости

Звезды на колесах: как знаменитости пересели на велосипеды

Звезды на колесах: как знаменитости пересели на велосипеды
Danone и Novikov Group второй год подряд проводят в Москве летний велозаезд. В прошедшем на днях мероприятии принимали участие: Анна Цуканова-Котт, Маша Цигаль, Лаура Джугелия, Лина Дембикова, Катя Гусева и многие другие.
AD
AD
Нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей — миссия Danone на протяжении вот уже 100 лет. В компании уверены, что воплощать свои идеи в жизнь, совершать революцию во взглядах на питание можно только сообща. Novikov Group полностью разделяет эти стремления, поэтому второй год подряд компании-партнёры организуют велосипедную ЗОЖ-прогулку для селебрити и блогеров.
Стартовой площадкой велозаезда стал ресторан Valenok, по маршруту заезда участники заезжали в другие рестораны: «Узбекистан», «Камчатку» и «БОК». В каждом из них всех ждали не только легкие и полезные закуски, но и спрятанные конверты с интересными фактами из истории компании-организатора. Завершился велозаезд в ресторане «Клёво» на Петровке.

В велозаезде принимали участие: Анна Цуканова-Котт, Маша Цигаль, Лаура Джугелия, Лина Дембикова, Катя Гусева и многие другие.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325