Меню

Новости

Звезды на передовой: российские знаменитости поддерживали нашу сборную с трибун

Звезды на передовой: российские знаменитости поддерживали нашу сборную с трибун
В то время как одни россияне болели за наших, собравшись вокруг телевизоров, другие были на передовой, скандируя с трибун. И среди тех, кто поддерживал нашу сборную на стадионе, было немало именитых болельщиков, которые как и все радовались победе России в матче с Саудовской Аравией.
AD
AD
Наши футболисты одержали громкую победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники», который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.
instagram.com
instagram.com
Комфортному дивану предпочли место на стадионе и звезды отечественного шоу-бизнеса, и они с удовольствием делились своими эмоциями на протяжении всего матча, выкладывая фотографии в социальные сети.
instagram.com
instagram.com
Среди тех, кто выкроил окошко в плотном расписании и прибыл в Лужники, чтобы своими глазами увидеть, как будут развиваться события стартовой игры чемпионата мира, были Мария Федорова, Александр Малинин, Лев Лещенко, Олег Газманов, Александр Ревва, Полина Гренц, Анна Седокова.
instagram.com
instagram.com
Некоторые знаменитости пришли на матч с семьями. Так, Дмитрий Маликов пережил победу нашей команды с супругой, а Жасмин воочию видела все голы в ворота противника в компании своего отца.
instagram.com
instagram.com
Полина Гагарина, по всей видимости, не сумела прийти на матч. Однако ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков, болел за сборную в Лужниках с сыном певицы от первого брака Андреем.

Не пропустила событие модель и посол ЧМ-2018 Наталья Водянова, поразившая своими нелепыми туфлями-пакетами по стоимости лабутенов, – звезда приехала на стадион со старшими детьми: сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой.

instagram.com
instagram.com
Поддержать супруга, отстаивающего честь страны на поле, пришла и Инна Жиркова, встретившись с телеведущей Юлией Барановской. К слову, экс-супруга Андрея Аршавина на днях распрощалась с длинными локонами, однако на матче спрятала свою неудачную c точки зрения поклонников стрижку, скрутив волосы в хвост.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Ну а телеведущая Ксения Бородина и вовсе не только болела за сборную с трибун, но и смогла выйти на поле вместе с супругом Курбаном Омаровым!

К слову, церемония открытия Чемпионата мира по футболу прошла не без пикантных подробностей. Певец Робби Уильямс, чье участие в грандиозном спортивном действе многие россияне приняли с немалой долей удивления, подлил масла в огонь, в прямом эфире показав неприличный жест со средним пальцем.

instagram.com
instagram.com
Ну а пока внимание общественности приковано к первым матчам ЧМ-2018, а россияне радуются победе, аналитики не дремлют и подсчитывают, сколько же денег сумеет заработать Международная федерация футбола на проведении турнира. И по предварительным оценкам сумма получается вполне кругленькой.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325