Меню

Новости

Звезды российской эстрады поздравляют Филиппа Киркорова с днем рождения

Звезды российской эстрады поздравляют Филиппа Киркорова с днем рождения
Сегодня, 30 апреля, свой день рождения празднует король российской эстрады - Филипп Киркоров. Народному артисту исполнился 51 год. Самые именитые звезды шоу-бизнеса поспешили поздравить друга и коллегу в этот замечательный день, оставив в своих микроблогах немало теплых слов в его адрес.
AD
AD
Наташа Королева

«Ты 24часа в движении, ты лучший, ты первый!!! Друг мой сердечный, Филипп, с Днём рождения!!!»

instagram.com
instagram.com
Николай Басков

«С Днём рождения, Великий Артист Филипп Киркоров и мой большой друг! Крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих безумств и несмолкаемых оваций! Живи долго, сияй ярко, радуй людей талантом! Удачи тебе, успеха и вдохновения на долгие годы, шокируй и удивляй!!!»

instagram.com
instagram.com
Валерия

«Дорогой Филипп! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты для меня человеческое открытие года. Понимаю, что наша профессия забирает человека целиком, но хочу пожелать тебе чаще оставаться самим собой: добрым, верным, мудрым, ироничным по отношению к себе - короче, настоящим. Живи на всю катушку, кайфуй, хайпуй, неси радость людям и чаще ощущай её сам. Здоровья тебе, деткам и всем твоим домочадцам!»

instagram.com
instagram.com
Александр Буйнов

«Поздравляем Филиппппа с Днюхой! Желаем здоровья, счастья человеческого, любви зрительской! Большому артисту - большую дорогу! И чтоб дети были здоровы и приносили только радость!»

instagram.com
instagram.com
Ани Лорак

«С днём рождения мой дорогой и любимый Филипп! Пусть все цвета мира приносят тебе радость и любовь! Всегда красивый, успешный, молодой, модный! Спасибо,что всегда поддерживаешь и вдохновляешь! Пусть музыка аплодисментов звучит бесконечно! Но главное ты лучший Друг! Будь счастлив!»

instagram.com
instagram.com
Игорь Николаев

«51!!! Дружище! Мой дорогой Филипп, ну вот, пошёл 52-й... а что я тебе говорил? После полтинника всё намного легче! Просто дыши, живи и радуйся жизни!........ HAPPY BIRTHDAY!!!»

AD
AD
instagram.com
instagram.com
Кристина Орбакайте

«Сегодня настроение праздника у многих! День Рождения у Него! Поэтому, драгоценный Филипп, блистай, удивляй, шокируй, побеждай! У тебя это отлично получается!»

instagram.com
instagram.com
Сергей Лазарев

«Дорогой Филипп! Дорогой друг! От всей души с Днем Рождения! Твоя жизнь, как самый яркий и большой фейерверк! Ты всегда идешь вперед, и никогда не отступаешь перед сложностями и препятствиями! Ты постоянно экспериментируешь с музыкой, образами! Каждый раз мы гадаем, что же ты придумаешь нового, интересного для себя, для зрителя и для друзей! Ты умеешь удивлять! И твоя новая работа «Цвет настроения синий» просто разорвала всех!! И попала во все ТРЕНДЫ! Ты несколько десятков лет на коне, на олимпе, на высоте! Это прекрасный пример настоящего артиста, который живет музыкой, зрителем и своей профессией!! Обнимаю! Твой друг»

instagram.com
instagram.com
Ольга Бузова

«С днём рождения мой Филипп! Всё, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию. Не знаю ни одного такого ещё как ты! Продолжай радовать свою любимую публику своим талантом и харизмой! Здоровья тебе и твоим близким! Твоя Оля»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325