Меню

Новости

Звезды шоу-бизнеса поздравляют с днем рождения певицу Ани Лорак

Звезды шоу-бизнеса поздравляют с днем рождения певицу Ани Лорак
Сегодня, 27 сентября, 40 лет исполняется диве современного шоу-бизнеса, блистательной Ани Лорак. Коллеги и близкие люди с удовольствием чествуют именинницу, не скупясь на приятные слова и пожелания. В числе поздравителей уже отметились Филипп Киркоров, Игорь Николаев и Олег Газманов. Не оставил без внимания супругу и Мурат Налчаджиоглу.
AD
AD
Певица украинского происхождения Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина, принимает сегодня поздравления с днем рождения. К 40 годам артистка успела получить множество наград, премий, признание коллег и любовь миллионов зрителей. Ани Лорак славится не только своим талантом, но и красотой. Появление певицы на красных дорожках и светских мероприятиях всегда вызывает бурю восхищений.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
С днем рождения одним из первых поздравил певицу один из ее наставников и друзей, крестный отец ее дочки Софии – поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

«Дорогая Каролина! Я счастлив, что ты сейчас так востребована как Актриса, певица, что то, о чем мы с тобой мечтали после твоего блистательного выступления на «Евровидении» 10 лет назад, сбылось. Я счастлив, что тебя любят миллионы людей во всем мире, и что у тебя есть редкая возможность сегодня в отличие от некоторых твоих коллег, петь не «назло», а действительно «на бис»! Желаю тебе, чтобы и дальше в твоей яркой и солнечной жизни дивы на сцене и доброй мягкой озорной трогательной и ранимой девчонки в жизни, которую я встретил и запомнил именно такой почти 20 лет назад, все оставалось именно на таком заряде позитива, счастья и самое главное – аншлагов. Люблю тебя и свою крестницу, твою замечательную доченьку Сонечку, уже понятно – будущую суперзвезду», – написал Киркоров.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Также уже успел поздравить Ани Лорак певец и композитор Игорь Николаев.

«Каролинка, ты великолепна! Помнишь наш последний разговор в Сочи? Так вот, у тебя впереди всё будет ярко и прекрасно! Счастья и здоровья твоей доченьке! С днем рождения!» – пожелал артист.
instagram.com
instagram.com
В стихах обратился к имениннице певец и автор песен Олег Газманов.

«Ты пленник музыки, что за собой зовёт, распятый строками, что ввысь тебя уносят и пусть к тебе не прикоснётся осень и никогда не будет прерван твой полёт… Дорогая Каролина! Прими мои искренние поздравления и самые добрые пожелания. Здоровья тебе и ясных дней на радость миллионам твоих поклонников», – написал Газманов.
instagram.com
instagram.com
Присоединился к поздравляющим и супруг Каролины, Мурат Налчаджиоглу. В семье сейчас непростые отношения из-за скандала, разгоревшегося в августе, но, судя по посланию Мурата, он надеется сохранить союз с Ани Лорак.

«Девочка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни, – Соню, мою неземную любовь! Каролина, дива! С днём рождения, моя бесконечная любовь! Желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, успеха, гармонии в душе и быть всегда под защитой Бога! Ты одна и единственная! Будем мы вместе или нет – ты одна и единственная!» – написал муж артистки.

Напомним, Мурат и Каролина женаты уже 9 лет, у них подрастает 7-летняя дочь София.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325