Меню

Путешествия

Богатство России Сибирью прирастать будет

Богатство России Сибирью прирастать будет
AD
AD
Новосибирск — третий по численности населения и двенадцатый по площади город в России, имеет статус городского округа, а также в нем есть метрополитен состоящий из двух веток
Сразу с вокзала закинули вещи и залезли на крышу гостиницы Новосибирск-Главный.
Улица Ленина и Вокзальная магистраль.
С гостиницы виды на город одни из самых худших, и это несмотря на то, что здание является одним из самых высоких в городе. Поэтому мы переместились на бизнес центр "Манхеттен", стройка много лет заморожена, охраны практически нет, попасть сюда сплошной пустяк.
Бизнес-центр "Кобра". Пересечение проспекта Дмитрова и улицы Ленина.
dedmaxopka нашел огромную деревяшку и с помощью нее забирается на кран.
AD
AD
Театр оперы и балета.
Замерзшая Обь.
4 моста - Метромост, Коммунальный мост, Железнодорожный мост через Обь и Димитровский мост.
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета и пл. Ленина.
Оперный театр является одной из главных достопримечательностей и архитектурным символом Новосибирска, важнейшим театром Сибири. Здание театра - памятника истории и архитектуры - самое большое из театральных зданий в России.
Площадь Ленина - делится на две части — транспортную и театральную с большим сквером и памятником Ленину.
AD
AD
"Бэтмен" - самый высокий дом Новосибирская.
Октябрьская магистраль, Новосибирский Академический Молодежный театр.
Транспортная развязка у м. Березовая Роща.
Часовня во имя Святителя Николая Чудотворца - является географическим центром России.
AD
AD
Новосибирская ТЭЦ-4, сразу за ней находится секретный завод "НЗХК". Там выпускают ядерное топливо для энергетических и исследовательских реакторов.
Тихий поселок - один из самых криминальных районов Новосибирска.
Левый берег города.
Коммунальный мост. Главный в Новосибирске автомобильный мост через реку Обь. Он проходит рядом с метромостом и соединяет центральную улицу левобережной части города, проспект Маркса, с районами, расположенными на правом берегу. Протяженность моста над водой более одного километра, высота над уровнем воды — 30 метров.
Новосибирский метромост — семипролётный крытый метромост через Обь, соединяющий станции «Студенческая» и «Речной вокзал» Ленинской линии Новосибирского метрополитена . Общая длина составляет 2145 м (из неё речная часть — 896 м). Самый длинный крытый метромост в мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325