Меню

Новости

"А где Черкасов-то?": звезду "Дома-2" не узнали на фото из армии

"А где Черкасов-то?": звезду "Дома-2" не узнали на фото из армии
Как бы удивительно это ни прозвучало, однако у некоторых российских звезд телевидения много воспоминаний связано с армией. Ведущий "Дома-2" Андрей Черкасов решил освежить память и показал своим поклонникам фото со времен службы.
AD
AD
Бывший участник телепроекта "Дом-2", а ныне его ведущий Андрей Черкасов очень гордится своей службой в армии. Однако с тех лет у него остались не только теплые воспоминания, но и старые друзья. Андрей поделился совместным фото со встречи в компании двух армейских товарищей и приложил для сравнения к посту архивный аналог.

Подписчики Черкасова, знакомые с ним только по "Дому-2", не сразу смогли узнать звезду телеэфира, однако похвалили всех троих мужчин за то, что они смогли сохранить дружбу несмотря на все жизненные перемены.
"Андрей лучше всех сохранился"

"Совсем как будто чужие мужики стоят"

"А где Черкасов-то?"

"Прикольно, у одного волосы с головы на бороду перекочевали с годами"

"Андрюшка тот же, только без волос"

"Андрей, вы так молодо выглядите. Ваши друзья заметно старше"


В свое время Андрей закончил Военный университет Министерства обороны, а позже поступил на службу в Воздушно-десантные войска, где был командиром другого будущего участника телестройки - Александра Гобозова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325