Меню

Новости

«А где Степан?»: Михаил Башкатов поделился теплым семейным снимком

«А где Степан?»: Михаил Башкатов поделился теплым семейным снимком
Звезда сериала «Любимцы» Михаил Башкатов на днях поделился с поклонниками теплым семейным снимком, сообщив также, что у него настал долгожданный выходной день.
AD
AD
Актер и шоумен Михаил Башкатов находится на подъеме своей телевизионной карьеры, бывший чемпион высшей лиги КВН сегодня невероятно востребован в профессии и практически живет на съемочных площадках сериалов и телешоу. Но даже у такого успеха всегда есть оборотная сторона. На днях артист пожаловался подписчикам своего микроблога, что из-за плотного графика ему редко удается провести время с семьей, ради которой он столько работает.

«В последнее время, из-за сумасшедшего графика, я не могу уделять этим людям так много времени, как хотел бы. Старая ловушка, много работать ради семьи, которую почти не видишь. Я к чему! У меня завтра выходной - не беспокоить!», - написал под трогательным семейным снимком Михаил.
Поклонники актера посочувствовали своему кумиру и пожелали отлично провести долгожданный выходной. А наиболее любопытные и внимательные фолловеры уточнили у знаменитости, почему на семейном снимке отсутствует самый младший член клана Башкатовых.

«Замечательная семья! Такое тёплое и домашнее фото!»

«Какие классные!!! Степана забыли»

«Хорошего отдыха с семьей!»

«Такая добрая и искренняя фотография настраивает на позитив!»

«Замкнутый круг… счастья вам!»

«А где же Степан?»
Не так давно Михаил уже жаловался поклонникам на трудности актерской профессии, связанной с лишениями и постоянным стрессом. Артист сообщил, что каждый раз с тяжелым сердцем оставляет семью и Родину ради очередных съемок, которые, кажется, никогда не закончатся. Но подписчики знаменитости скептически отнеслись к жалобам артиста, сообщив, что каждая профессия по-своему трудна и если ему так уж тяжело, то всегда можно сменить род деятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325