Меню

Новости

«А где же Гор?»: Надежда Бабкина поделилась с поклонниками снимком в кругу семьи

«А где же Гор?»: Надежда Бабкина поделилась с поклонниками снимком в кругу семьи
В столице накануне проходили веселые народные гуляния по случаю 870-летия Москвы. Надежда Бабкина, как народная певица, не стала пропускать знаковое событие и отправилась на прогулку вместе с семьей.
AD
AD
Надежда Георгиевна выложила в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором она лучезарно улыбается в окружении детей и внуков. «В День города всей семьей прогулялись по Москве. Народу на празднике огромное количество, но всем нашлось место. Прекрасно всё организовано! Какая же у нас Москва красавица!», - подписала публикацию певица.

Поклонники от души поздравили Надежду Бабкину с праздником и оставили много приятных комментариев под ее семейной фотографией, пожелав артистке семейного благополучия и чудесных выходных в кругу близких людей.

«Надюша! С огромной радостью, всю Вашу красивую семью, с Праздником!!! Процветания красавице, Москве!!! Счастья, любви, благополучия Вашей дружной семье!»

«Надежда, видела вас вчера на празднике. Вживую вы такая же очаровательная, как и на экране. Успехов вам и вашим близким!»

«А где же Гор? Муж в смысле…»

«Москва- красавица! И Вы -красавица! И семья Ваша замечательная! Всем - пример!»

«Надежда, вы всегда такая солнечная, такая яркая, восхищаюсь вами и примите мои поздравления с днём моего любимого города!»


Напоминаем, что в минувшие выходные в столице России проходили масштабные народные гуляния, посвященные 870-летию Москвы. На многочисленных площадках по всему городу прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325