Меню

Новости

"А глаза, как у деда": внука Андрея Миронова сравнили со звездой Голливуда

"А глаза, как у деда": внука Андрея Миронова сравнили со звездой Голливуда
25-летний сын Марии Мироновой очаровал женскую аудиторию интернета. Молодому артисту прочат большое будущее и желают всяческих успехов в карьере.
AD
AD
Известный режиссер Светлана Дружинина на днях опубликовала в Инстаграме фото привлекательного молодого человека и подписала его так: "Вы знаете, кто этот потрясающий голубоглазый красавец!??? Внук нашего любимого Андрея Миронова!!!! Дай Бог ему удачи во всем!"

Кадр не остался без внимания подписчиков, которые, конечно же, сразу начали сравнивать парня со знаменитым дедом.

"Вот что значит гены... Красавец!"

"Такому мальчику открыт путь в Голливуд. Дай Бог ему удачи"

"А глаза, как у деда! Бесконечно прекрасный"

"Даже не верится, смотрела недавно " Три плюс два", Андрей там мальчишка. А тут уже внук взрослый... Да какой красавчик"

"Нет слов. Словно звезда Голливуда. Переплюнул всех"


Напомним, 25-летний Андрей Удалов-Миронов - сын актрисы Марии Голубкиной и Игоря Удалова. Молодой человек служит в Театре имени Вахтангова и снимается в кино, продолжая тем самым династия. Недавно он впервые дал интервью одному из СМИ, где, впрочем отказался от разговоров о легендарном деде. Андрей объяснил свою позицию тем, что личных воспоминаний о родственнике у него нет и быть не может, ведь он появился на свет спустя пять лет после его смерти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325