Меню

Новости

"А лезгинка где?": Валерия побывала в Грозном

"А лезгинка где?": Валерия побывала в Грозном
Пятого октября в Грозном отпраздновали День города и день рождения Главы Чечни Рамзана Кадырова. На празднике в столице Чеченской Республики побывали российские звезды — Тимати, Николай Басков, Игорь Верник, Иосиф Пригожин и певица Валерия.
AD
AD
Валерия с Пригожиным не в первый раз побывали в Чечне, они уже приезжали по личному приглашению Рамзана Кадырова. И в прошлый свой приезд Валерия публиковала фотографии из поездки. В том числе и ту, на которой они с Пригожиным танцуют лезгинку .

В этот раз певица поделилась фотографией. на которой она с возлюбленной рэпера Тимати моделью Анастасией Решетовой в национальных чеченских костюмах. Платья предоставлены звездам чеченским Домом Моды, которым руководит дочь Кадырова Айшат.

За 12 часов фотография набрала 47 тысяч лайков и массу комментариев:
«А лезгинка где?»,

«Воплощение неземной красоты и грациозности! »,

«Валерия выглядит моложе и младше Решетовой»,

«Валерия, очень красиво смотритесь!!! У них и правда необычайные платья. Ну на Решетовой это, конечно, смотрится лицемерно, немного портит впечатление такое соседство рядом с Вами, но Вам очень идёт»,

«Вы там лезгинку пляшете, а может и Кадыров спляшет кадриль , вот это я понимаю уважение к России»,

«Маскарад!»
.

Большинство комментариев свелось к обсуждению религий и личностей Валерии и Решетовой. Но один комментарий очень хорошо подводит черту под всеми:

«Это уважение к традициям народа, у которого она в гостях. Очень корректно, на мой взгляд».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325