Меню

Новости

«А она на пенсию жалуется»: поклонники удивлены размером гонорара Аллы Пугачевой

«А она на пенсию жалуется»: поклонники удивлены размером гонорара Аллы Пугачевой
Алла Пугачева объявила о завершении концертной деятельности еще несколько лет назад и с тех пор держит свое слово. Однако страсть к выступлениям так просто не уходит.
AD
AD
Несмотря на то, что знаменитая певица больше не гастролирует и не дает концертов, как стало известно, она с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях и даже выступает на корпоративах, разумеется, за приличный гонорар, оцениваемый в десятки миллионов.
Подписчики были изумлены этой информацией, ведь, по их мнению, уровень примадонны не должен позволять ей опускаться до уровня корпоративов, однако куда большее удивление вызвала сумма гонорара звезды, ведь для среднестатистического россиянина это баснословная сумма.

«Докатилась до корпоративов. Впрочем под фанеру можно, все равно голоса уже нет»

«Ничего себе! Я за всю жизнь столько не заработаю»

«Ничего так приработок»

«Завидуйте молча!»

«Если ей платят такие деньги - почему бы и нет! Молодец, Алла!»

«За что такие деньги? В инете бесплатно послушать можно»

«А она на пенсию жалуется..»
«Все наши звёзды очень богаты, а билеты на концерты недоступны простым людям, нет возможности ходить на концерты, в театры. Все ее поклонники уже пенсионеры и с огромным удовольствием сходили бы на их Очень Дорогие Концерты. Может, расщедритесь и по одному концерту подарите нам, по пенсионным удостоверениям?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325