Меню

Новости

"А Вы точно Мадонна?": Певица в гневе - она целую неделю не может получить посылку

"А Вы точно Мадонна?": Певица в гневе - она целую неделю не может получить посылку
Певица Мадонна разместила в соцсетях гневный пост, посвященный службе доставки - по ее словам, курьеры не поверили исполнительнице, что это действительно она.
AD
AD
Мадонна разместила свое сердитое фото в соцсетях с не менее гневным посланием:

"Когда ты спорила с таможней всю неделю о том, что ты действительно Мадонна, и они все равно не отдают твою посылку"., - комментарий был сдобрен нецензурными хэштегами.

Дело в том, что Мадонна целую неделю не может получить посылку - курьеры не признают в ней ту Мадонну, которую привыкли видеть по телевизору. Хотя некоторые подписчики подозревают службу доставки в сговоре - не так часто можно вот так просто увидеть мировую звезду и курьеры по очереди ходят к ней.

Версий и идей выдвинуто море - Мадонну даже заподозрили в рекламе этой фирмы, хотя, скорее всего, у такой фирмы не хватит денег заплатить мировой звезде за рекламу:

"А Вы ему документы предъявили?",

"Прям представил себе: стоит курьер, посылку за спиной прячет -"А вы точно Мадонна?"

"Может курьеры сговорились поглазеть на звезду - вот и ходят по очереди",

"Да она рекламу им делает",

"Да какая реклама - у них денег на Мадонну не хватит",

"Представляете, как она страшна в жизни, что курьеры ее не признают?",

"Вот бы нашей Пугачихе так кто посмел",

"Да, наши звезды такого не простили бы"
.

Наших российских комментаторов рассмешила ситуация и, конечно, их сразу можно отличить от западных. Ведь в США серьезно относятся к сфере обслуживания, и люди просто не могут понять, как и почему человеку не отдают посылку. Ну а российские реалии приучили нас ко всему относиться с юмором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325