Меню

Новости

«Ах, какие ножки - до чего хороши»: Климова потрясла фигурой и сходством с Джоли

«Ах, какие ножки - до чего хороши»: Климова потрясла фигурой и сходством с Джоли
Актриса театра и кино Екатерина Климова крайне удивила своих поклонников. По их мнению, на снимке, который женщина опубликовала в своём микроблоге, она безумно походит на звезду Голливуда Анджелину Джоли.
AD
AD
Екатерина Климова поразила пользователей Инстаграма своим шикарным внешним видом. Ноги 39-летней женщины под вздувающейся от ветра юбкой, точно как у Мэрилин Монро, произвели колоссальное впечатление на публику. Но более того, в лице артистки разглядели черты всемирно известной и одной из самых красивых актрис Анджелины Джоли.
«Я листаю быстро ленту и думаю, что делает Анджелина Джоли в моей ленте, на этом фото так похожа»

«"Ах, какие ножки - до чего хороши..." Катерина, будьте счастливы!»

«Я сперва подумала, что это Джоли, уж очень похожа в улыбке. И остановилась присмотреться, подумав «неужели Джоли короткое надела»?)»

«На этом фото похожа на Анжелину Джоли»

«Вот это да. С такой стороны не видал. Хороша со всех сторон»

«Ноги!!! Мамма мия!!!»

«Ах эти ноги, ноги, ноги…»
, - выразили эмоции фанаты, сражённые наповал умопомрачительной красотой телезвезды.
Один из комментирующих предположил, что именно Екатерине нужно присвоить титул «самой». Вероятно, он имел в виду проходящий на данный момент среди женщин российского шоу-бизнеса ежегодный конкурс от журнала «Maxim», в котором Климова, кстати, также принимает участие. Сейчас женщина занимает 12 место в рейтинге среди сотни претенденток. А вот господство в данном соперничестве заняла Наталья Рудова.

Имея загруженный актерский график, Екатерине Климовой удаётся успевать ухаживать за собой, благодаря чему она и выглядит моложе своих лет, и при этом воспитывать четверых детей – двух дочек и двух сыновей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325