Меню

Новости

"Анастасия в поиске": Задорожную просят реже обнажать грудь

"Анастасия в поиске": Задорожную просят реже обнажать грудь
Актриса и певица Анастасия Задорожная рассказала, каким насыщенным был ее октябрь, сопроводив историю несколькими фотографиями. Оказалось, что в этом месяце Анастасия частенько обнажала грудь, чего поклонники попросили ее больше не делать.
AD
AD
Недавно Задорожная провела очередную фотосессию для журнала Maxim, получившуюся особенно откровенной, и, кажется, решила, что теперь стесняться нечего. Оказалось, что за последнюю неделю наряды Анастасии были сплошь открывавшими грудь, что она и продемонстрировала на опубликованных фотографиях. На первом из снимков она надела завязанную на талии рубашку и кружевное белье, на втором и вовсе предпочла обойтись без нижнего белья, а на третьем предстала в спортивном костюме, расстегнутом до середины и обнажившем бюстгальтер.
Поклонники Задорожной отметили, что хотя во всех трех случаях она выглядит отлично, немного скромности все же не помешало бы. Пусть Анастасия и не склонна носить "голые платья", как сейчас модно среди знаменитостей, среди поклонников она все же имеет имидж более "приличной" девушки.

"Вот так декольте! Настя, вы и так красотка, не надо так часто выставлять"

"Грудь напоказ, Анастасия в поиске"

"Красиво, но я не пойму как можно ходить в таких нарядах. Наклонилась и засветила грудь"

"Грудь красивая, но оголять ее стоит пореже"

"Научите меня так же грудь косметикой наращивать!"

"Да, с грудью перебор, вы и так привлекательны. Не надо все показывать"


Сама Аннастасия, впрочем, не согласна. На недовольство поклонников она ответила лишь, что это дело вкуса. Что ж, тоже правильно. Тем более, что в последнее время Задорожная активно занимается спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325