Меню

Новости

Торс Сергея Лазарева очаровал поклонниц

Торс Сергея Лазарева очаровал поклонниц
Покоритель женских сердец Сергей Лазарев порадовал поклонниц снимком, на котором случайно, а может и нет, попал в объектив камеры. Изначально певец хотел показать свой кипрский завтрак, но после увиденного в отражении полуголого Сергея еда уже никого не интересовала.
AD
AD
Отдых Сергея Лазарева на море продлился недолго, работа не ждет: предновогодние концерты, различные гастроли, съёмки — всё это неотъемлемая часть жизни востребованного артиста.

Сергей успел поделиться моментом своего пребывания на Кипре, показав фото завтрака. Однако на снимке еда занимала далеко не лидирующую позицию, а всё внимание было отдано отражающемуся в стекле на заднем плане Лазареву.

«Завтрак на балкончике...Доброе утро, друзья! Как жаль, что надо сегодня уже уезжать из тепла!», - подписал фотоснимок артист.
«Отражение...очень..!!!»

«Лучше еды-отражение ваше)»

«Отражение интереснее...)))»

«Аппетитный торс»

«А кто вообще обратил внимания на завтрак?»
,- прокомментировали заворожённые фанатки.

Несмотря на старания артиста, на завтрак действительно почти никто внимания не обратил. Разве что один из комментирующих похвалил Сергея за правильное и сбалансированное питание.
34-летний артист, как и любой другой, следит за своим внешним видом. По всей видимости, мужчина посещает тренажёрный зал, благодаря чему и получает похвалу от представительниц прекрасного пола, правда, на личном фронте у певца пока не ладится. Несмотря на отсутствие супруги, у Сергея Лазарева есть сын, трогательными снимками с которым он делится с подписчиками в своём микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325