Меню

Новости

«Аж слезы потекли»: Филипп Киркоров в Челябинске спел дуэтом с 4-летним Мироном Довганем

«Аж слезы потекли»: Филипп Киркоров в Челябинске спел дуэтом с 4-летним Мироном Довганем
Певец Филипп Киркоров, которого называют поп-королем российской эстрады, дал концерт в Челябинске. Несмотря на опоздание, поклонники остались довольны выступлением артиста, особенно их впечатлил дуэт исполнителя с четырехлетним местным жителем Мироном Довганем.
AD
AD
Филипп Киркоров услышал, как четырехлетний мальчик исполнил его композицию «Снег» в конкурсе «Поколение Next» в Санкт-Петербурге. Певца поразил голос ребенка, он пригласил Мирона и всю его семью к себе на концерт в Челябинске, и даже пообещал выступить с дошкольником на одной сцене, и выполнил свое обещание.
Концерт звезды задержался из-за непогоды, и он не смог своевременно прилететь в Челябинск. Несмотря на это, выступление состоялось:

«И все-таки, несмотря ни на непогоду, ни на задержку рейса, ни на челябинскую экологию, наша обещанная мной встреча в Челябинске, на моем шоу «Я», с этим маленьким четырехлетним талантом по имени Мирон Довгань - состоялась!», - написал на своей странице в соцсети Филипп Киркоров.

Видеоролик совместного выступления Киркоров опубликовал на своей странице в Инстаграме.

«Совсем скоро на канале «Россия», в программе «Синяя птица» у Даши Златопольской, состоится выступление Мирона Довганя, а генеральная репетиция, будем считать, состоялась сегодня у него на Родине, в родном Челябинске, у меня на концерте, где его поддерживали его мама и 1,5-годовалая сестренка Лида!»

Большинство подписчиков восхитило выступление Киркорова с талантливым малышом, но мнения все равно разделились:

«Дети у нас в саду в 4 года точно так же на занятиях музыкой поют. И некоторые даже лучше. Мирон фальшивит, в ноты не попадает, как и все дети в его возрасте. Так что ничего гениального в мальчике нет. Кроме того, что кто-то очень сильно его пиарит!»

«Какой же он милый! Будет великим артистом!»

«Благодарю за концерт в Челябинске. Минуты ожидания были для меня приятные. Концерт прошел блистательно!!! Безмерно восхищаюсь вами и просто люблю вас за то счастье, которое вы дарите!»

«Мирон еще и половину букв не выговаривает».

«Не выговаривать - это еще нормально в 4 года. К 5 годам в норме дети начинают выговаривать. А вот поет, конечно, совершенно обычно, а ажиотаж устроили такой, будто бы огромный талант и шикарное пение. Очень странно... Просто красивый, милый ребенок, спел с Киркоровым красивую песню. Но не более... Зачем эти восторженные возгласы, будто мальчик - великий талант?! Ведь это - неправда!»

«Малыш хорошо поет, удивительный дуэт!»

«У меня аж слезы потекли. Так трогательно».

«Я в тебя верю, Мирон, и от души желаю исполнения всех твоих желаний!», - подчеркнул поп-король российской эстрады.

Музыкант также от души поблагодарил челябинцев за то, что они его дождались и хорошо приняли:

«Спасибо за овации, за аншлаг и за все-все-все!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325