Меню

Новости

«Бедненькая. Груди совсем нет...»: Наталья Водянова снялась для Vogue

«Бедненькая. Груди совсем нет...»: Наталья Водянова снялась для Vogue
Российская супермодель, актриса и филантроп 35-летняя Наталья Водянова, которая является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира и входит в категорию икон индустрии, снялась для нового выпуска журнала Vogue India.
AD
AD
Основательница детского благотворительного фонда «Обнаженные сердца», мать пятерых детей и просто красивая женщина - Наталья Водянова приняла участие в фотосъемке для журнала Vogue India.

На одном из кадров модель позирует в топике с глубоким декольте, что послужило причиной обсуждения груди Натальи и сочувственных комментариев.
«Бедненькая. Груди совсем нет...»

«Грудь где потерялась? Её что, вообще нет?»

«А я глупая из-за своего второго размера стесняюсь!»

«Какая-то недоразвитость будто, что за прыщи вместо грудей?»

«Бедная Наташа, вроде всё есть, а самого главного нет! Могла бы и увеличить грудь немного…»


Однако, не все поклонники считают, что из-за отсутствия большой груди Наталья должна страдать. Как заметили многие, модель с годами практически не меняется внешне, что куда более ценно для женщины. Да и как отметил один из подписчиков, «А французы не любят грудастых, у них в цене женщина-подросток.»
Как говорится, всем не угодишь. То улыбку Натальи Водяновой считают ужасной, то придираются к груди. А между тем, Водянова занимает лидирующие позиции в мире моды и ее славе завидуют миллионы женщин по всему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325