Меню

Новости

«Без бюстгальтера и мужа»: Ксения Собчак на закрытом показе фильма «Русские евреи»

«Без бюстгальтера и мужа»: Ксения Собчак на закрытом показе фильма «Русские евреи»
Популярная телеведущая Ксения Собчак накануне посетила закрытый показ заключительного фильма трилогии Леонида Парфенова. На мероприятии в числе прочих гостей был бывший возлюбленный теледивы - Сергей Капков.
AD
AD
На днях в столице прошел закрытый показ заключительного фильма трилогии Леонида Парфенова о роли российских евреев в жизни страны и мира. Режиссером киноленты «Русские евреи. Фильм третий. После 1948 года» стал Сергей Нурмамед. Первыми картину оценили такие знаменитости, как Роман Абрамович, Ксения Собчак, Иосиф Пригожин и Валерия, Сергей Капков, Андрей Макаревич и Ксения Раппопорт, Леонид Ярмольник, Игорь Крутой и Наталья Солженицына, а также многие другие.
Однако особое внимание публики привлекла Ксения Собчак, которая появилась на светском мероприятии без бюстгальтера и без мужа. На показе присутствовал также бывший возлюбленный тележурналистки – государственный и общественный деятель - Сергей Капков. Надо признать, что Ксения выглядела невероятно привлекательно в бордовом платье, которое удачно подчеркнуло стройную фигуру девушки, что видимо и послужило почвой для злых комментариев в адрес телеведущей.
«Мне кажется Ксения целенаправленно забыла Максика дома!»

«Без бюстгальтера и мужа. Ксюша отдыхает»

«О! Тут и бывший, и патрон бывшего, тоже свободный, кстати, и много еще «форбсных» вкусностей, которыми так хочется полакомиться, потому что ну, в самом деле, сколько можно всё самой себе зарабатывать! «Достало!» - как кажется писала эмо-Пони в печально известной переписке!»

«А грудь-то хорошая, но как-то не уместно! Вообще, Ксения для меня это одна сплошная загадка в плане внешности!»

«А мне понравился сам шабаш: евреи собрались, чтобы обсудить свой вклад в историю России! Как Васисуалий Лоханкин о своей роли в революции и Лена Перминова - о своем «следе в русской моде». Скромность уже не в моде!»

«Ну так бывший тут, поэтому и глаз горит, и лифчик дома оставлен!»

«Чет я не пойму – Собчак еврейка что ли?»

«А грудь-то висит… зафиксировала бы ее как-то что ли»
Обратим внимание, что заключительный фильм проекта Леонида Парфенова рассказывает о периоде 1948 года, когда был убит госбезопасностью глава Еврейского антифашистского комитета Соломон Михоэлс. Именно в тот момент начались новые времена для взаимоотношений между советской властью и евреями. Начиная с 21 сентября фильм выйдет в кинопрокат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325