Меню

Новости

"Без света, но с инстаграмом": Елена Перминова умудряется заходить в интернет

"Без света, но с инстаграмом": Елена Перминова умудряется заходить в интернет
Елена Перминова рассказала, что ей пришлось лишиться всяких удобств, в том числе и интернета, во время отдыха в Намибии. Вот только как она выкладывает новые фотографии?
AD
AD
Такое необычное место отдыха, как Намибия, требует некоторых лишений, а порой - очень больших. Елена Перминова рассказала о своих:

"Живем в палатке. Ни горячей воды, ни света, ни удобств, уже не говорю про телефонную связь и Интернет... Но есть солнце и потрясающая марсианская природа", - рассказывает модель. Однако такая подпись под фотографией в Инстаграме выглядит очень странно, и подписчики Елены обратили внимание на это несоответствие:

"А откуда вы пишите без интернета?"

"А фото в Инстаграм -телепортируются"

"Видимо ходят в гости в другую палатку))) где есть wi-fi))"

"Без света но с инстаграмом, интересно"

"Отправляете курьера к точке вайфай?)"

"А как загружаете фотки в инст если интернета нет?"


Но Елена быстро рассеяла сомнения в собственной искренности, которые начали возникать у поклонников. Оказалось, она вовсе не отправляет фотографии в интернет силой мысли. Она всего-навсего выложила их позже, уехав из этого страшного места, в котором нет интернета!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325