Меню

Новости

"Блонд уже приелся": Мария Порошина предстала в образе брюнетки

"Блонд уже приелся": Мария Порошина предстала в образе брюнетки
К образу Марии Порошиной с белокурыми волосами все настолько привыкли, что снимок, появившийся в ее инстаграме, на котором актриса позирует в образе брюнетки с короткий стрижкой, вызвал горячие споры среди поклонников актрисы.
AD
AD
Опубликовав фото, актриса задала своим поклонникам вопрос: "Многие говорят, что брюнеткой было лучше, а как вы считаете?", - который расколол большую их часть на два прямо противоположных лагеря, каждый из которых был уверен в своей правоте.
В общем-то, поклонники Марии так и не смогли определиться, какой цвет волос ей больше идет, но горячо отстаивали каждый свое мнение.

"Нет именно блондинка нежная чувственная мягкая как ангелочек а брюнетка нет нет."

"Брюнетка!!! Черты становятся яркими!"

"Да Марии Порошиной только блондинкой идёт"

"А блонд уже приелся. Так интересней."

"Блондинкой выглядите старше и по домашнему, а брюнеткой моложе и стильней!"

"Брюнетка свежее)) мне кажется это ваш цвет, вы ярче в нем и моложе что ли.. прям свет изнутри! Блонд тоже хорошо, но просто хорошо)"

"Брюнетка очень интересна ! А блондинка , как все."
Кстати, оставшиеся поклонники уверены - Порошиной идет любой образ, к тому же, женщине иногда стоит меняться и новый цвет волос - весьма простой, но действенный способ.

"И так и так хорошо. Блондинкой нежнее выглядите, брюнеткой более стильно."

"Я за два варианта, вам идет."

"Просто иногда нужно меняться"

"Мнения разделились... Я за свою жизнь меняла цвет волос раз десять...Как-то интуитивно чувствуешь, какой цвет твой...Вы отлично выглядите и блондинкой и брюнеткой!"


Мнения и в самом деле разделились. Поэтому пока непонятно, решится ли Мария Порошина на такую радикальную смену имиджа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325