Меню

Новости

"Больше, чем жизнь": рэпер Джиган снял жену в новом клипе

"Больше, чем жизнь": рэпер Джиган снял жену в новом клипе
Один из самых популярных хип-хоп героев современной музыкальной сцены Джиган выпустил новый клип под названием "Больше, чем жизнь". В видеоролике главной героиней стала его жена Оксана Самойлова. Фанаты рэпера пришли в восторг от истории любви, которую супруги показали в клипе.
AD
AD
Перед премьерой клипа Джиган рассказывал, что песню "Больше, чем жизнь", как и многие другие, он посвятил своей драгоценной второй половине. Для его съемок музыкант выбрал испанский город Марбелья, пейзажи которого позволили создать атмосферный сюжет, ставший дополнением к глубокому смыслу трека.

Поклонники Джигана считают, что в новом клипе супругам удалось показать силу своей любви друг к другу, которую они сохраняют уже долгое время. По мнению фолловеров, данный ролик в очередной раз доказал, что Самойлова и Джиган образцовая пара.

При этом нашлись среди почитателей творчества Джигана и те, кому не понравился его новый клип. Одни назвали ролик однотипным и скучным, а другим не понравилась аранжировка песни.

"Крутой клип! Обожаю вашу позитивную, красивую, добрую семью"

"Как круто! От вашей любви аж мурашки по коже!!!"

"Такой душевный... смотришь и чувствуется теплота! Гораздо лучше всех этих однообразных клипов с толпой полуголых девиц"

"Это жена твоя поёт? Как по мне, то эта песня звучала с другой аранжировкой круче"

"Оригинал с Серябкиной лучше. Клип хорош, ещё бы само звучание песни, особенно припева, не искажали и было бы отлично"


Но все же большая часть фолловеров сошлась во мнении, что Джиган, в отличие от других музыкантов, особенно рэперов, умеет красиво подать свой материал публике. Видимо, поэтому он до сих пор и остается единственным хип-хоп исполнителем, чьи треки находятся в ротации всех крупнейших радиостанций страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325