Меню

Новости

"Бриллианты и перья страуса": дизайнер рассказала всю правду о свадебном платье Алены Пресняковой

"Бриллианты и перья страуса": дизайнер рассказала всю правду о свадебном платье Алены Пресняковой
Отгремевшая на всю страну свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой привлекла внимание поклонников не только звездными гостями и размахом торжества, но и, конечно, свадебными нарядами молодоженов. Спустя неделю дизайнер Юлия Прохорова, которая создавала идеальное платье для невесты, рассказала, как все происходило.
AD
AD
Как утверждает дизайнер, подготовку к торжеству можно было смело сравнить с подготовкой к показу.

“Эскиз платья мы утвердили почти мгновенно. Мы с Аленой сразу поняли друг друга, почувствовали, что именно должен воплотить в себе наряд, поэтому мук выбора и споров не было. Решено было создать невесомое полупрозрачное платье с эффектом обнаженной кожи, на котором будет роскошная белая вышивка, кристаллы и камни. Платье расшивалось полностью вручную, поэтому работа кипела на протяжении месяца. Над этим проектом трудились наши лучшие мастера, работали в очень быстром ритме, чтобы все успеть к свадьбе”,- рассказывает Юлия.
Помимо основного платья, было решено создать наряд для завершения вечера.

“На первой примерке основного платья я предложила Алёне сделать ещё одно платье, более расслабленное, чтобы она могла в нем танцевать и веселиться, ведь это,в первую очередь, их праздник! Я предложила сделать невесомое платье -комбинацию, полностью расшитую перьями страуса с красивым обрамлением из "бриллиантовой" вышивки . Я мгновенно накидала эскиз и увидела сияющие глаза невесты. Когда она примеряла уже оба этих платья, то даже не смогла определиться в какое из них влюблена больше”, - делится дизайнер.
AD
AD
Как признается Юлия, работа над свадебными проектами занимает особое место в ее творчестве.

“Я понимаю всю ответственность и ценность этого события для любой девушки и стараюсь помочь воплотить все самые заветные мечты. Ведь в этот день сказка должна стать былью!”
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325