Меню

Новости

«Чьи это ноги?»: Екатерина Климова заинтриговала подписчиков

«Чьи это ноги?»: Екатерина Климова заинтриговала подписчиков
Российская актриса Екатерина Климова опубликовала в Instagram снимок, который не только привлек внимание поклонников, но и сильно заинтриговал их. Подписчики гадают, кто же попал в кадр.
AD
AD
Актриса театра и кино, на чьем счету больше пятидесяти ролей в кинематографе, исполнительница романсов постоянно собирает восхищенные комментарии пользователей социальных сетей. 39-летняя многодетная мама приковывает взгляды подписчиков своей красотой и идеальной фигурой. Да и сама мама четырех детей постоянно подогревает интерес фанатов, публикуя снимки с различных фотосессий, подчеркивающих ее красоту. Но очередной снимок известной актрисы заставил гадать подписчиков, кто же скрывается за ветками ивы.
«Так, это не Климова!»

«Ой, кто там?»

«Кто там?»

«А ноги - то чьи? Уж больно загорелые!»

«Ах, какие ножки!»

«Интересный снимок»


По мнению некоторых поклонников таланта актрисы, на загадочном снимке запечатлена старшая дочь Екатерины Елизавета. Возможно, в скором времени актриса и раскроет подписчикам этот секрет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325