Меню

Новости

«Человечище»: Шнур подарил пенсионерке деньги на квартиру

«Человечище»: Шнур подарил пенсионерке деньги на квартиру
Сергей Шнуров известен своим грубоватым и прямолинейным творчеством, однако мало кто мог бы предположить, глядя на суровый облик артиста, что за внешней брутальностью скрывается столь добрая натура.
AD
AD
Сергей Шнуров как истинный благотворитель, предпочитает не афишировать свои добрые дела. Однако они, эти дела, способны сами за себя говорить, поэтому так или иначе приобретают известность.

Недавно на свет вышла очередная история, в ней имя музыканта было связано с помощью пенсионерке, которая 30 лет прожила в конюшне, но так и не смогла дождаться помощи от государства.
Бабушка совсем уже было отчаялась, но вдруг получила деньги от анонимного благотворителя, на которые смогла купить себе двухкомнатную квартиру.

По данным СМИ, этим анонимным жертвователем был Сергей Шнуров. Музыкант свое меценатство комментировать отказался, однако подписчики сразу же принялись благодарить его за этот поступок и даже наперебой предлагать выдвигаться на пост президента.
«В президенты давай!»

«Человечище! Прямо круто, что такие есть!»

«Лучший! Человек с большой буквы»

«Какой Сергей молодец, помог бабушке! Прям гордость берет не словом, а делом!»

«Анонимный Человечище!»

«Сергей за Бабулю огромное спасибо, вы Человечище»

«Давай уже в президенты! Хватит по театрам бродить!»

«Сергей, достойно! Спасибо, что слово Человечность для Вас, в отличие от многих других, это не пустой звук. Спасибо!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325