Меню

Новости

"Четвертому ребенку быть": Саша Зверева призналась, что снова влюблена

"Четвертому ребенку быть": Саша Зверева призналась, что снова влюблена
Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева поделилась с подписчиками своего инстаграма снимком, в подписи к котором призналась в любви таинственному незнакомцу. Такое открытое выражение чувств навело поклонников Саши на мысль, что вскоре она станет мамой в четвертый раз.
AD
AD
Мама троих детей, певица и блогер Саша Зверева долгое время была одна после расставания с мужем, отцом своего сына Льва. Во время участия в шоу «Беременные. После» девушка признавалась, что находится в ожидании новой любви, но все ее романы быстро заканчиваются.

К радости поклонников, на днях Саша опубликовала в своем инстаграме селфи, в подписи к которому трогательно и откровенно призналась в чувствах таинственному незнакомцу.
«Я запомню каждую секунду. Я сфотографировала в памяти все бусины на небесной нитке. Я обязательно напишу про нас. Самыми красивыми и страстными словами, какие есть у меня в сердце. Буду ждать, буду болеть, буду счастливой в своём босоногом мире. Но самое главное: знать, что ты точно ЕСТЬ. Посмотри на фото. Как ты близко... да, моё сердце сейчас тоже резануло. В воздухе ЛЮБОВЬ. Сложная и сильная. Для сложных и сильных. Я тоже люблю тебя!»

Такое искреннее признание взбудоражило Сашиных подписчиков, они решили, что певица наконец-то встретила достойного мужчину, с которым свяжет свою жизнь.
«Саша, не раскрывайте как можно дольше информацию об объекте вашей любви ! Иначе мы не будем читать такие красивые чистые и откровенные посты о любви. Потом уже вот так, на весь мир, это озвучить сложнее».

«А, может, Саша заново влюбилась в бывшего мужа Диму (отца Левушки)? Все такие красивые посты после его приезда!»

«Раз Саша влюблена, то четвертому ребенку быть! А, может, уже в ожидании!»


Поклонники Саши Зверевой гадают, кто же этот таинственный незнакомец, похитивший сердце девушки, и надеются, что вскоре она раскроет его личность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325