Меню

Новости

"Что, опять?!": Сергей Лазарев собрался на несколько лет оставить сцену

"Что, опять?!": Сергей Лазарев собрался на несколько лет оставить сцену
Популярный российский певец Сергей Лазарев собрался оставить сцену. Фанаты артиста были шокированы этим известием, но певец пообещал им, что это будет кратковременный отдых, не более чем на 2 года. Сенсационная новость об уходе Лазарева со сцены вызвала неоднозначную реакцию - многие вспомнили, что Сергей уже не в первый раз грозится покинуть шоу-бизнес.
AD
AD
Сообщение о временном уходе со сцены Сергей Лазарев сделал на просторах "Новой волны". В интервью российским СМИ певец заявил, что уже в декабре этого года завершает гастрольный тур под названием "The Best", а сразу после него начнет выступать с новой программой "N-тур", которая будет посвящена 35-летию артиста.

На этом Лазарев приостановит на время музыкальную карьеру. По словам Сергея, он уйдет в отпуск как минимум на два года, в течение которых планирует "выдохнуть" от эстрады и попробовать себя в других сферах.

Пользователи сети подняли на смех заявление Лазарева об уходе со сцены. Они вспомнили, что только в 2017 году он собрилася покинуть эстраду несколько раз.

"И в какой раз он говорит это? Мужик сказал мужик сделал..."

"Что, опять? Зачастил!!!"

"Жаль, что только временно..."

"Что только не придумают для привлечения внимания, смешно"

"Честно? Мне кажется, его никто со сцены силой не вытянет!"

"Сережа, сейчас самое время идти на пенсию. Уже пора! Или снова пиар?"


Преданные поклонники Лазарева опечалились известием. Фанаты Сергея надеются, что он "пошутил". Хотя некоторые фолловеры рады за певца, который решился на смелые эксперименты. Они считают, что сегодняшний шоу-бизнес очень скучный, поэтому в нем не место таким ярким артистам, как Лазарев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325