Меню

Новости

«Что за фокус с животом?»: беременная Рапунцель запутала поклонников

«Что за фокус с животом?»: беременная Рапунцель запутала поклонников
Загадочная история Ольги Рапунцель и ее живота не дает покоя зрителям уже несколько месяцев. На этот раз в центре интриги оказался даже не вопрос отцовства, а срок беременности, который, кажется, меняется от фотографии к фотографии.
AD
AD
Ольга Рапунцель продолжает провоцировать подписчиков на своей странице в инстаграме, а ведь они и так настроены не слишком доброжелательно.

Невольно или с умыслом участница "Дома-2" умудряется каждой фотографией или подписью вызвать небольшой скандал, либо шквал критики и раздражения. Если иногда еще звучат голоса в защиту девушки, с каждым днем они слышатся все слабее, а все попытки Ольги вызвать сочувствие и чувство сострадания лишь разжигают злость и неприятие у зрителей.
Казалось бы, положение девушки могло бы смягчить суровых комментаторов, но стоило им заподозрить обман, как они потеряли всякую сдержанность.

Все дело в том, что на последней фотографии ракурс подобран столь неудачно, что кажется, будто Ольга и не беременна вовсе, в то время как на предыдущих фото живот довольно большой. В плену подозрений, публика давно просит объяснений, но, кажется, вернуть ее доверие уже практически невозможно, ведь даже самые лояльные подписчики поддались сомнениям.
«Стесняюсь спросить, куда подевался живот?»

«Я не понимаю, что за живот-трансформер? Вчера был на 30 недель, а сегодня я его не наблюдаю вовсе.. Что у нас с беременностью происходит?»

«Олю защищала раньше, теперь и правда на фото живота и я не вижу, может такой кадр просто получился, не знаю»

«А где живот, ты же типа беременна?»

«В эфирах живот такой большой, а тут вообще нет»

«И я не могу понять, что за фокус с животом? То есть, то нету»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325