Меню

Новости

«Что за мышь?»: Поклонники не узнали Аллу Михееву в новом клипе Александра Реввы

«Что за мышь?»: Поклонники не узнали Аллу Михееву в новом клипе Александра Реввы
Актриса и телеведущая Алла Михеева известна всей стране, как милая блондинка, но ради Александра Реввы девушка согласилась кардинально изменить имидж и стала брюнеткой.
AD
AD
Звезда шоу «Вечерний Ургант» из блондинки переквалифицировалась в брюнетку ради съемок в новом клипе Александра Реввы «Айфоня». Сюжет клипа представляет собой современную пародию на известную сцену из знаменитой советской кинокомедии «Афоня», в которой главный герой знакомится на танцах со скромной девушкой, поборовшей стеснительность и пригласившей его на танец. Алла опубликовала тизер клипа в своем микроблоге, но подписчики не признали в скромной брюнетке с экрана, знакомую актрису и раскритиковали игру Михеевой.

«Неестественно как-то Алла сыграла!»

«Пирожков, вот это смех будет!!!»

«Вот, блин фамилию забыл ее, но эта вроде та из шоу Урганта!»

«Узнала, но не сразу!»

«Очень смешно!!! Молодцы!»

«И зачем нам этот шлак?»

«Алла, не женись на нём, он плохой!»

«Это ж надо так испортить красавицу Аллочку!»

«Круто Алла играет, Саша классный ремейк!»

«Что это за мышь?»

Как выяснилось в итоге, волосы Алла не красила, а всего лишь надела парик. В клипе шоумена приняли участие и другие артисты: участница шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская и актер Павел Деревянко. Премьера клипа ожидается в ближайшее время.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325