Меню

Новости

«Что за жалкие потуги»: сын Яны Рудковской выступил на «Новой волне»

«Что за жалкие потуги»: сын Яны Рудковской выступил на «Новой волне»
Средний сын Яны Рудковской Николай впервые выступил с музыкальным номером на большой сцене. Вместе со своим другом он исполнил новую песню на фестивале «Новая волна».
AD
AD
Первой о дебюте сына, как и положено, сообщила продюсер и мама Яна Рудковская. В своем инстаграме она выложила видео, в котором позирует с сыном у прессвола фестиваля. Пресса отметила, что обычно разговорчивая Рудковская в тот день не стала общаться с журналистами, чтобы побыстрее пройти в зал.

«Тот редкий момент, когда на дорожке «Новая волна» я с сыном Николаем, который со своим другом Владом всю прошлую неделю возглавляли топ iTunes и Google Play с новым треком «Ни я , ни ты»! Десятки фотовспышек слепили», - поделилась женщина в своем инстаграме.

Яна, видно, действительно переживает за сына и даже закрыла комментарии к этому посту: «Лучше закрою комменты, чтобы не расстраивать свою семью, которые в отличие от малыша Сашеньки их все-таки периодически читают!»

Новая песня Николая доступна для прослушивания в интернете.

Однако в сети обсуждают не саму песню, а стиль парня и его будущее.

«Не знаю, у кого хватит духу досмотреть до конца это. Что за жалкие потуги.»

«Женоподобные. По сравнению с ними Бибер времен «бейби» выглядит эталоном мужественности.»

«Как бы ни пел — Янка сделает парню карьеру.»

«Чтобы не растраивать семью, надо в школе учиться, а не по фестивалям позориться.»

«Посмотрите на него — будто звезда-звезда. Яна, правда, видно больше него волнуется. Вот это детки.»

Николай является сыном Яны от Виктора Батурина. До этого женщина гордилась успехами сына в футболе, теперь он занялся пением. Комментаторы уверены в одном: за что бы парень ни взялся, Яна обеспечит ему успех.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325