Меню

Новости

"Что ж ты так быстро растешь": Сергей Жуков посвятил дочери стихи

"Что ж ты так быстро растешь": Сергей Жуков посвятил дочери стихи
Дочери Сергея Жукова Нике на днях исполнилось девять лет. В честь этого события любящий отец написал трогательные стихи, в которых выразил не только свою любовь и нежность к девочке, но и светлую грусть о том, как быстро растут дети.
AD
AD
Недавно прошел день рождения одной из дочерей певца Сергея Жукова. Нике исполнилось девять лет, она старшая из детей Сергея от второго брака. Сергей выложил душещипательное стихотворение в честь дочери:

"Самой искренной, ласковой самой,
Самой доброй малышкой живешь,
Нам еще предстоит с твоей мамой,
Осознать, как ты быстро растешь.
...
Нам бы с мамой еще насладиться,
Этой детской твоей чистотой,
Снова первым шажкам поучиться,
Снова в садик вернуться с тобой.
...
И кормить тебя с ложки упрямо,
И к груди по ночам прижимать,
Теплым вечером с папой и мамой
Долго детские книжки читать.
...
Мы тебя в этот день поздравляем!
Ты сегодня как роза цветешь,
Ну а мы с мамой тихо вздыхаем:
- Доча, что ж ты так быстро растешь..."
Подписчиков Сергея такие искренние слова растрогали до глубины души. Они присоединились к поздравлениям и оценили фото девочки, на котором она наряжена в Полианну, героиню романа Элионор Портер.

"Я все время плачу от ваших поздравлений! Очень мило, вы такой молодец! Счастья Нике и успехов по жизни!"

"Какое тёплое, светлое поздравление от папы! С днем рождения вашу малышку!"

"Потрясающие слова! Великолепные стихи! Всем девочкам нужен именно такой папа, чтобы они знали, что такое действительно любовь и настоящий мужчина! Бесконечного счастья Вашей дочке, здоровья и любви! И вечно молодых папы с мамой!"

"Ну вылитая Полианна, красавица! Пускай растет и радует родителей!"
Сергей - многодетный отец. Его дочери от первого брака с Еленой Добындо Александре сейчас шестнадцать лет и она живет с мамой в Чикаго. Во втором браке с бывшей солисткой группы «ВИА Сливки» Региной Бурд, кроме Ники, у Жукова есть и два сына: семилетний Энджел и трехлетний Мирон. В этом году Сергей и Регина отметили десять лет со дня свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325