Меню

Новости

«Чудо - это ты»: Дана Борисова хочет уехать в Таиланд навсегда

«Чудо - это ты»: Дана Борисова хочет уехать в Таиланд навсегда
Известная телеведущая Дана Борисова, как известно, проходит лечение от наркозависимости в Таиланде. Девушка хочет уехать в теплую страну навсегда, чтобы находиться рядом со специализированным центром помощи и продолжать помогать другим.
AD
AD
Дана разместила на своей страничке видео под названием «Чудо» и подписала его так: «Когда в жизни происходят сложные периоды, когда ты не знаешь, как после падений подниматься, а подниматься надо, ты надеешься на чудо! А главное чудо - в наших близких и друзьях, которые протягивают тебе руку помощи. И за эту руку нужно крепко ухватиться, чтобы продолжить жить, быть счастливым, улыбаться, радоваться».
По ее словам, она живет в доме с бассейном, красивом теплом месте, кругом пальмы, море и солнце. Дана много работает, совсем выздоровела и помогает выздороветь другим. И скоро соединится со своей дочкой, по которой безумно скучает.
Поклонники Даны очень рады за нее, пишут много теплых слов и желают удачи:

«Даночка, верь, надейся, люби и иди вперёд к своей цели! Ты делаешь благое дело»

«Даночка! Я очень рада за тебя! Молодец! Тысячу раз молодец! Всё у тебя будет хорошо!»

«Дана! Помогая другим ты стала ещё лучше и прекрасней!»

«Вы молодец, умничка! Хорошо, что Вы решились выбраться из этого болота! Всё у Вас будет замечательно!»

«Чудо - это вы, дорогая Даночка. Желаю огромного счастья!»

"Да! Очень важна поддержка! Даже одно простое искреннее, доброе слово уже помогает. Спасибо вашей организации за то, что ответили мне. Меня это очень поддержало»
Кстати, ранее Дана рассказывала о том, что собирается вести новое шоу: "Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325