Меню

Новости

«Да она красавица»: Кристен Стюарт провела работу над ошибками

«Да она красавица»: Кристен Стюарт провела работу над ошибками
Американская актриса Кристен Стюарт в последнее время часто разочаровывала своих поклонников, выбирая для светских мероприятий весьма странные наряды, но судя по новому публичному появлению знаменитости, актриса провела серьезную работу над ошибками.
AD
AD
27-летняя Кристен Стюарт сыграла множество ролей в кассовых голливудских фильмах, но зритель, похоже, навсегда запомнит ее именно как Беллу из романтической вампирской саги «Сумерки». Сама актриса изо всех сил старается не остаться в одном амплуа и своими довольно смелыми экспериментами со стилем часто приводит поклонников в негодование.

Впрочем, накануне Кристен приятно удивила многих пользователей социальных сетей, которые с энтузиазмом принялись за обсуждение нового наряда знаменитости, который она выбрала для посещения Лос-Анджелесской премьеры своей дебютной режиссерской работы «Пойдем поплаваем».
Стюарт появилась на фотоколле в белом коротком топе с прорезями и в длинных широких ярко-розовых брюках с завышенной талией из осенней коллекции Zuhair Murad.

Актриса не стала слишком экспериментировать с макияжем и предпочла сделать акцент на глаза, оставив губам их естественный цвет. Короткие, непослушные волосы знаменитость уложила таким образом, чтобы оставить выразительный лоб открытым.

Поклонники по достоинству оценили образ знаменитости и тут же посоветовали ей придерживаться подобного стиля и впредь.
«Какая же она тут хорошенькая! Как куколка прям!»

«Всегда бы так одевалась! Очень круто выглядит!»

«Это не брюки – это мечта!»

«Да она, оказывается, красавица! Интересно, ради кого она так старается снова казаться адекватной?»

«Приятно смотреть, когда девушка похожа на девушку!»
Напомним, что всего неделю назад актрису раскритиковали за провальный образ, выбранный ей для церемонии вручения наград American Cinematheque Award, которая состоялась в Беверли-Хиллз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325