Меню

Новости

«Даже муж бы не отличил»: в сети активно обсуждают двойника Бейонсе

«Даже муж бы не отличил»: в сети активно обсуждают двойника Бейонсе
В интернете последнее время появляются все новые двойники знаменитостей. Недавно активно обсуждались "клоны" Ким Кардашьян, Анджелины Джоли, Бреда Пита и даже Ольги Бузовой. Теперь сеть взорвали снимки точной копии певицы Бейонсе. Молодая девушка из Детройта как две капли воды похожа на американскую супер-звезду.
AD
AD
Юная Бриттани Уильямс работает в продюсерском центре. Как говорит сама девушка, изначально она и не догадывалась о том, что внешне похожа на певицу. Хотя, в эти слова очень сложно поверить.
Бриттани Уильямс
Бриттани Уильямс
Между тем, Бриттани и Бейонсе связывает не только внешность, но и любовь к вокалу и хореографии. Уильямс заявляет, что она, как и певица, сильная и бесстрашная. Кроме того, в точной копии Бейонсе тоже течет кровь американских индейцев.
Бриттани Уильямс
Бриттани Уильямс
Подписчики с большим интересом наблюдают за жизнью Бриттани в «Инстаграме». Ежедневно под ее фотографиями появляются комментарии о поразительной внешности девушки:

«Выглядит, как Бэй. Конечно, она очень красивая, может работать двойником.»

«Просто сумасшедшее сходство! Бриттани и Бейонсе — одно лицо!»

«Бейонсе когда-то давно потеряла сестру-близнеца?»

«Тебе так повезло с внешностью! Эти волосы, глаза и кожа! Восхитительно!»

«Поставь их рядом, даже муж бы не отличил!»

«Может она внебрачная дочка Бейонсе?»
Бейонсе
Бейонсе
Между прочим, популярность Уильямс с каждым днем растет. На данный момент на ее «Инстаграм» подписано более 100 тысяч человек. Но до известности мировой знаменитости ей пока далековато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325