Меню

Новости

«Даже трусики видны»: Любовь Толкалина взбудоражила Сеть откровенным фото

 «Даже трусики видны»: Любовь Толкалина взбудоражила Сеть откровенным фото
39-летняя актриса Любовь Толкалина часто выкладывает в соцсети кадры со съемок и выступлений. Личная жизнь знаменитости тоже не скрыта за семью печатями. Такая открытость ценится поклонниками, а от ее откровенности они и вовсе приходят в полный восторг.
AD
AD
Бывшая гражданская жена Егора Кончаловского опубликовала в Instagram-аккаунте провокационное фото, на котором она позирует полуобнаженной на фоне окна. На актрисе надеты только ночная сорочка и туфли.

«Доброе утро нового дня колдовской недели! Прошу простить, но друзья-прокатчики требуют откровенных фотографий к нижеследующему тексту... Я побыла ведьмой в Петербурге, а сегодня сыграю Геллу в Конгресс-холле в Вильнюсе. Завтра - на мои именины - мы переместимся в Лондон. Logan Hall, 18.00!» - проанонсировала Любовь Толкалина свое выступление.
Подписчики с восхищением восприняли чувственный снимок звезды, отметив, что ведьмочка из нее получится явно неплохая.

«Классная фотка! Какие молодцы прокатчики! Мы тоже "требуем" побольше откровенных фотографий, да еще таких стильных! Фотографу респект!»

«Ничего себе фото! Даже трусики видны»

«Надо более откровенные фото, тогда и лайков будет в два раза больше»

«Нескромно... но очень эффектно!»

«Такие и нужно фото делать! Истинная красота!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325