Меню

Новости

"Дерзайте, Анфиса!": теперь в президенты позвали Анфису Чехову

"Дерзайте, Анфиса!": теперь в президенты позвали Анфису Чехову
Похоже, предстоящая президентская кампания будет самой неоднозначной в истории России. Телеведущая Анфиса Чехова сообщила, что одна из партий обратилась к ней с предложением выдвинуть ее кандидатуру на выборах президента России.
AD
AD
О поступившем предложении Анфиса сообщила несколько минут назад в социальной сети инстаграм, опубликовав письмо от Партии добрых дел, о существовании которой, по признанию самой телеведущей, она и не подозревала.
Анфиса написала, что она за то, чтобы поставить россиянам "прививку Добра": "поскольку руководитель партии Добрых Дел уверяет меня, что я могу собрать как минимум 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в Инстаграм проверить, так ли это? 20% от миллиона - это 200 000. Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел", - заявила Чехова.

Подписчики телеведущей к такому решению отнеслись двояко, кто с одобрением, а кто и бросился ее отговаривать:

"С двух своих страниц поставила, я за добрые дела!"

"Дерзайте Анфиса!"

"Только не это, мы Вас любим , но не надо!"

"Анфис, не надо!!!! Гиблое это дело!! Ты шикарная, добрая, искренняя...не нужно тебе в этот гадюшник) твоё призвание в другом"

"Не уподобляйтесь Ксении, пожалуйста!! Ее одной хватает для юмора"

"Мой голос за Вас".
На момент написания статьи (через 30 минут после публикации) пост телеведущей набрал около 4500 отметок нравится. Что решит в итоге Анфиса Чехова - увидим. Напомним лишь, что о своем намерении баллотироваться в президенты России уже заявили Ксения Собчак и Екатерина Гордон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325