Меню

Новости

«Дети растут на Доме-2»: Диана Шурыгина и Ксения Смирнова встретились

«Дети растут на Доме-2»: Диана Шурыгина и Ксения Смирнова встретились
Скандально известная Диана Шурыгина встретилась с героиней нового секс-скандала Ксенией Смирновой из Нижнего Новгорода. Девушки не нашли общий язык, хоть и цели у них общие.
AD
AD
Ксения Смирнова стала нашумевшей персоной в интернете после того, как туда попало видео, в котором она занимается сексом с парнем прямо на танцполе в клубе. 18-летняя студентка филологического факультета из Нижнего Новгорода приняла участие в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Ведущие Лера Кудрявцева и Оскар Кучера не могли скрыть своих эмоций, как и гости передачи — ведь Ксения не только не раскаивается, но и считает, что на этой славе может заработать и стать певицей. В своем инстаграме она написала: «Я самостоятельная личность, и сама могу за себя постоять, полностью отвечаю за свои поступки и слова!».
Отличилась своим спокойствием только героиня другого секс-скандала - Диана Шурыгина, которая была приглашена в студию в качестве эксперта. Диана сказала, что нейтрально относится к этой ситуации, ведь она очень похожа на ту, что была у нее. Хотя при этом девушка, прославившаяся многократным участием в ток-шоу «Пусть говорят» времен Малахова, явно лукавила, заявляя, что не понимает, зачем все собрались обсуждать Ксению и почему та пытается заработать на своей известности.

Гости передачи подчеркнули, что такие звезды, как Шурыгина и Бузова, являются сейчас идеалами для молодежи. Интернет-пользователи же не понимают, зачем телевидение приглашает таких героинь и пишут, что Ксения пойдет по стопам Дианы.

«Что вообще происходит?! Это какой-то кошмар! И сидит вся такая невинная, ей же даже не стыдно!»

«Есть на кого ровняться, раньше, чтобы пробиться в шоу-бизнес, надо было переспать с продюсером.»

«Надо наказывать, чтобы другим не повадно было.»

«Девочка себя продала как и многие, кто хочет славы и денег.»

«Эти дети растут на Доме-2, идеалы у них Бузова и т.д.»

«Полицию нравственности пора вводить.»

«Кучка лицемеров. Называть интернет помойкой и избегать слово «хайп», но притащить Шурыгину.»
Находящийся в студии адвокат заявил, что Ксении может грозить уголовная ответственность вплоть до пяти лет лишения свободы. Как и тем, кто распространял ролик.

Диана Шурыгина, когда узнала про новый секс-скандал, сразу вышла в социальной сети Вконтакте в прямой эфир и сообщила, что будет рада прийти на телевидение и сказать свое мнение по этому поводу. Правда, как подметили многие в интернете, сказать ей, судя по всему, было нечего. Девушка выдавила из себя лишь несколько предложений. Даже Оскар признал, что Диана, похоже, пришла просто похлопать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325