Меню

Новости

"Девчата, куда вас занесло!": участницы группы "Фабрика" спустились в шахту

"Девчата, куда вас занесло!": участницы группы "Фабрика" спустились в шахту
Участницы группы "Фабрика" Саша Савельева и Александра Попова - очень смелые девушки. Во время гастролей по Якутии они рискнули спуститься в угольную шахту города Нерюнгри, чем одновременно восхитили и обеспокоили фанатов.
AD
AD
Вопреки распространненому мнению, участницы группы "Фабрика" оказались хрупкими только в рамках сценического образа. Саша Савельева и Александра Попова рассказали в своих инстаграмах, что совершили экскурсию и ненадолго стали шахтерами.

Саша Савельева: "Это запомнится на всю жизнь! Когда зашли в разрез и сели в машину, мне стало безумно страшно, я даже вышла и собиралась идти обратно... и тут поняла, что должна перебороть это щемящее чувство...должна пересилить сама себя... Рада, что доверилась миру и всё-таки спустилась в шахту На сколько серьёзен и важен труд этих людей под землёй. Они настоящие супермены! Гордимся!"

Поклонники сильно удивились такому интересному выбору досуга, а знающие люди даже заволновались: все-таки шахта очень опасное место для новичка.
"Волосы надо убирать, каска не для красоты выдана"

"Девчата, куда вас занесло!"

"Ну вот, хорошие сценические костюмы"

"Одевайтесь теплей, вечером еще холоднее! Все-таки Южная Якутия"

"Ух-ты, молодцы... я, наверно, не смогла бы"


По словам Поповой, она сама родилась в шахтерском крае, поэтому уважает и ценит труд угледобытчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325