Меню

Новости

"Дикая Роза": в 65 лет Вероника Кастро богата и не плачет

"Дикая Роза": в 65 лет Вероника Кастро богата и не плачет
Несколько дней назад звезде мексиканского кино Веронике Кастро исполнилось 65 лет. Наверное, нет ни одного любителя мыльных опер, который бы не знал ее героиню Марианну из сериала "Богатые тоже плачут", который мы всей страной смотрели в начале 90-х.
AD
AD
В свое время сериалы "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза" смотрела вся женская половина страны. 248 вечеров мы следили за переживаниями и жизненными перипетиями Марианны и Луиса-Альберто. Кстати, юную Марианну Вильяреаль Вероника сыграла, когда ей самой было уже под тридцать, а 17-летнюю Розу Гарсиа - в 34 года.

На своей Родине, в Мексике, актриса невероятно популярна, наверное, так же, как в нашей стране Алла Пугачева. Она владеет собственным косметическим бизнесом, играет в драматическом и оперном театрах, поет, ведет различные телешоу и с удовольствием общается с поклонниками в социальных сетях. Кстати, наибольшие деньги ей принесли не съемки в кино, а пение - за свою карьеру она записала 26 дисков, дала массу концертов. Многие годы Вероника была продюсером и ведущей развлекательного шоу, которое выходило по будням с 11 вечера до 4 утра, но 10 лет назад от карьеры телеведущей она отказалась.
У Кастро двое взрослых сыновей - Кристиан и Мишель, а вот замужем она никогда не была и тщательно скрывала имена отцов своих детей. Кристиан - популярный в Латинской Америке певец, а Мишель - режиссер, и мать даже однажды снималась в его фильме. Кстати, по слухам, Вероника настолько была недовольна женитьбой старшего сына, что несколько лет они не поддерживали отношений, и о рождении внучки она узнала из газет. Но после развода Кристиана все наладилось и сейчас Кастро с удовольствием проводит время со своей внучкой.
[i]
Вероника с сыном Кристианом и мамой[/i]


Сейчас Вероника живет со своей 85-летней матерью в огромном особняке. Некоторое время назад ее мать получила серьезную травму и актриса две недели не отходила от ее постели. Вероника говорит, что мать практически воспитала ее сыновей, поскольку сама она была занята зарабатыванием денег, чтобы обеспечить семью. Ведь выросла актриса в бедности и такого будущего своим детям не желала.



[i]
Вероника с мамой[/i]


Кастро никогда не скрывала, что неоднократно обращалась к помощи пластических хирургов. Но видимо, доктора ей доставались умелые - выглядит актриса превосходно, а вмешательство было явно очень деликатным. Известно, что у нее нет недостатка в мужском внимании, а кавалеры подчас не на один десяток лет моложе ее самой.
[i]
Вероника с внучкой Рафаэлой[/i]


Актриса до сих пор дружит с 81-летним Рохелио Герра, исполнителем роли Луиса-Альберто из сериала "Богатые тоже плачут", и все еще получает подарки от поклонников из России - валенки, платки и другие сувениры. Вероника несколько раз бывала в России: в 1992 году, когда сериал "Богатые тоже плачут" еще шел по телевидению, и в 2010 - тогда она участвовала в качестве члена жюри в шоу "Минута славы", и не отказалась бы приехать вновь.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325