Меню

Новости

"Дошла до точки": Юлия Пересильд призналась, что не следит за здоровьем

"Дошла до точки": Юлия Пересильд призналась, что не следит за здоровьем
Известная актриса Юлия Пересильд обратилась к своим поклонникам в социальной сети с призывом беречь свое здоровье. При этом она сделала довольно-таки неожиданное признание.
AD
AD
Российская актриса театра и кино очень много времени уделяет своей работе. Артистка постоянно принимает участие в съемках новых фильмов и сериалов, а также регулярно выходит на подмостки театра. По всей видимости, такая занятость не очень хорошо сказывается на самочувствии Пересильд. Во всяком случае, Юлия сделала в своем микроблоге публикацию, посвященную именно здоровью.

Звезда кинофильмов призналась, что совершенно не бережет свой организм и призвала почитателей своего таланта беречь себя, особенно уделив внимание сердцу, печени и сосудам.

«Я всегда довожу организм до крайней точки. Буду исправляться. Надо ходить к врачам, проверяться, диагностировать любые проблемы на начальной стадии. Так все сейчас сели и подумали, что надо проверить»
Поклонники Юлии посочувствовали своему кумиру. Они отметили, что с таким ритмом жизни и загруженностью ей особенно нужно следить за собой и призвали не доводить себя до печальных последствий.

«Юлия, Вы абсолютно правы, и, как врач говорю, что легче предупредить, чем лечить. Оставайтесь такой же красивой, нежной и яркой женщиной! Восхищаюсь вашей огромной работой! Берегите себя!»

«Пожалуйста, берегите себя! Осень... Организм становится еще более чувствительный... А с Вашим графиком и эмоциональными всплесками, так вообще нужно очень следить за ним!!! Я надеюсь, что Вы уже исправляетесь? Не нужно "крайних точек", нужно быть здоровой и счастливой!»

«Не надо до крайностей, берегите себя... Здоровье- это главное!! Не болейте!»

«В здоровом теле - здоровый дух!! Так что болеть запрещается!»


К слову, некоторые даже не обратили внимания на слова актрисы. Они просто оставили множество лестных комментариев в аккаунте знаменитости и выразили надежду, что скоро увидят ее в новых постановках и фильмах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325