Меню

Новости

"Доска объявлений": Обыватели рассмотрели татуировки Анджелины Джоли

"Доска объявлений": Обыватели рассмотрели татуировки Анджелины Джоли
42-летняя актриса Анджелина Джоли каждым своим выходом на улицу приковывает к себе повышенное внимание публики. Вот и появление звезды на премьере фильма "Сначала они убили моего отца", которая состоялась в Нью-Йорке, стало для пользователей сети еще одним поводом обсудить внешность знаменитости.
AD
AD
Для выхода в свет Анджелина Джоли, в повседневной жизни выбирающая простую и лаконичную одежду, не сковывающую движений, предпочла платье французского модного дома Dior, кутюрной коллекции осень-зима, 2017/18.

Наряд подчеркнул декольте знаменитости, полностью оголил руки, плечи и частично спину Анджелины, открыв взору зрителей ее татуировки. Именно они и привлекли к себе повышенное внимание пользователей интернета, ведь не всем нравится подобное украшение тела. Среди подписчиков сети Инстаграм завязался спор на тему татуировок Анджелины - красят они женщину или нет? Комментаторы в выражениях не стеснялись и большинство сошлось во мнении, что рисунки на теле - удел явно не мировых знаменитостей, а, как минимум, личностей маргинальных.
"Какое уродство эти татуировки, ну зачем красивой женщине эта синька"

"Как будто кроссворд на спине"

"Смущают татуировки, как купола у зэков, слишком много, а так красавица несомненно"

"Что дает ей эти надписи? Загадка. Думаю вообще ничего"

"На спине че у нее таблица пифагора что ли"

"К ее образу татуировки лишние, а так конечно красива"

"Все отлично, кроме татуировок, портят"

"На ее теле фонд небольшой районной библиотеки можно прочитать..."

"Раньше кайфовала с ее татух, было так эстетично, а сейчас доска объявлений"

"Татухи и вообще, она как смерть на картинках, какая-то не живая, не натуральная"

"Да образ-то ничего, но тату все портят"

"Как эти таблицы-кроссворды не вяжутся с женским телом, ни с худым, ни с полным. Девушки, не разрисовывайте свое красивое тело."

"Ффууу!!! Всё же как портят красивую женщину татуировки"

"На ведьму становится похожей - тату вообще не украшают."
Не обошли внимание обыватели и фигуру 42-летней Анджелины. Большинство считает, что актриса - слишком худа, ей бы надо набрать хотя бы несколько килограммов, чтобы выглядеть лучше. Некоторые продолжают настаивать, что у звезды - анорексия, с которой она до сих пор не может справиться. Джоли назвали изможденной, уставшей и похожей на ходячий скелет.

"Голова и губы остались"

"Как зомби"

"Больная на всю голову"

"Постарела на лицо"

"Ну худая она чересчур, где мышцы? Ну это нездорово, пропагандировать не как эталон, при всем уважении"

"Ну почему она такая болезненно худая, и не подтянутая"

"Очень худая, изможденная, может все-таки анорексия?"

"Скелет в красивом платье"

"Где не пойму в ней видят красавицу! Анорексия, впалые глаза, темные круги под глазами, больной изможденный вид."
Следует признать, что нездоровая худоба знаменитости обсуждается далеко не в первый раз. Не так давно фанаты посчитали, что их любимица стала похожа на настоящий труп. Более того, некоторые посчитали, что виной всему не только расстройство пищевого поведения, но и запрещенные препараты. Что же, надеемся, звезда переживет сложный этап в своей жизни и будет радовать поклонников цветущим видом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325