Меню

Новости

«Других поз не знаешь?»: Настя Каменских подверглась критике за свои фотографии

«Других поз не знаешь?»: Настя Каменских подверглась критике за свои фотографии
Певица Настя Каменских еще пару дней назад записывала «горячее» видео в честь двухмиллионного подписчика в своем микроблоге. Но сейчас часть ее фанатов ополчилась против нее. И виной тому снимки, публикуемые в инстаграме.
AD
AD
Популярная певица и телеведущая активно ведет свой микроблог, о чем свидетельствует количество подписчиков в ее официальном аккаунте. Участница дуэта «Потап и Настя» часто выкладывает новые фотографии и видеоролики. Но в последнее время поклонники звезды все чаще стали подвергать ее критике. Многим уже надоели ее однообразные и, по словам пользователей социальной сети, очень пошлые и откровенные снимки.
Вот и сейчас в комментариях к очередной публикации знаменитости появилось очень много негативных отзывов. Некоторые даже предложили, что вместо спортивного бренда Настя решила прорекламировать себя.

«У меня трое деток - два мальчика и младшая девочка. Так вот, я искренне надеюсь, что мои сыновья как можно позже познают пошлость этого мира...»

«Фотографии однотипные уже не удивляют!»

«Это уже перебор!»

«Ты начала выставлять сильно пошлые фото!»

«Такое впечатление, что Настя не одежду рекламирует, а себя!»

«Как-то достойнее можно быть? Ужас. Очень разочарована!»

«Другой позы не знаешь?»


Конечно, как вести свой аккаунт – дело каждого. Возможно, певица прислушается к критике и прекратит публиковать подобные фотографии. Но тогда вполне могут появиться и обратные призывы от фанатов Каменских.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325