Меню

Новости

«Два лебедя»: Екатерина Климова вышла в свет со старшей дочерью

«Два лебедя»: Екатерина Климова вышла в свет со старшей дочерью
Неподражаемая актриса Екатерина Климова вышла в свет со своей старшей дочерью Елизаветой, поддержав девочку на ее дебютном балу, посвященном 25-летию Ломоносовской школы.
AD
AD
На днях в Барвиха Luxury Villagе состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 25-летия Ломоносовской школы, являющейся одной из старейших частных школ в России. Организаторы устроили для своих учеников не просто очередной закрытый прием, а настоящий бал, который посетило множество звездных гостей, дети которых проходят обучение в престижнейшем учебном заведении столицы. Поддержать свою старшую дочь на ее дебютном балу приехала и звезда отечественного кинематографа – Екатерина Климова.

«Вчера был потрясающий вечер! Юбилей нашей любимой «Ломоносовской школы»!!! 25 лет - замечательный возраст! Какая у нас талантливая и красивая молодёжь и восхитительные педагоги! СПАСИБО! Первый БАЛ! Лиза, поздравляю! Ты в надежных руках!», - написала в своем микроблоге счастливая мать семейства.
Поклонники знаменитости отметили, что Лиза растет настоящей красавицей и вполне вероятно когда-нибудь затмит свою звездную маму.

«Выход Королевы и принцессы удался!»

«Лиза, чем старше, тем больше на Екатерину похожа... очень красивые!»

«Красавицы, просто глаз не отвести»

«Лиза ещё себя покажет! Она ведь мамино продолжение! Дайте срок! У такой талантливой и красивой актрисы не могут быть не красивые и бездарные дети! У нее все впереди!»

«Как два лебедя… черный и белый»
Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Кроме старшей Елизаветы в семье растут два мальчика – Матвей и Корней, а также еще одна дочь Белла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325