Меню

Новости

"Две мумии": лицо Ирины Безруковой напомнило восковую маску

"Две мумии": лицо Ирины Безруковой напомнило восковую маску
Актриса Ирина Безрукова, уроженка Ростова-на-Дону, приехала в родной город на Третий международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts. На одном из мероприятий фестиваля Ирина встретилсь со звездой комедии "Такси" французским актером Сами Насери. Их совместный снимок стал предметом горячего обсуждения.
AD
AD
"Похожи? Знаете чем? Оба актеры, и у нас обоих есть французские предки", - подписала совместное фото с Сами Ирина. Не только подпись, но и сама фотография показалсь пользователям сети неоднозначной, вызвав множество ироничных комментариев не только относительно французских корней обоих актеров, но и их внешнего сходства.

Каких своих французских предков имела в виду Ирина, она не уточнила, а Сами Насери действительно наполовину француз: он родился в Париже, его отец был алжирцем, а мать француженкой, но по мнению пользователей интернета отцовская кровь в нем явно взяла верх. Поэтому заявление Безруковой о французских предках и сходстве актеров породило немало насмешек:

"Французские? Скорее уж арабские"

"Вы даже похожи внешне,Ирочка. Брат и сестра"

"Похожи! Похожи! Особенно носами"

"Похожи! Фильтр , выравнивающий морщины один!"

"Одно лицо"

"Ага, особенно у Сами французские предки"
Но гораздо большее внимание поклонников привлекло лицо Ирины Безруковой - очень многим оно напомнило восковую маску из-за отсутствия какой-либо мимики:

"Я думала две мумии! Кошмар. Что он, что она. Ноль мимики на лице."

"Она мне нравится, но зачем она себе так губы надула"

"Оба как восковые, прости Господи"

"Отфотошопили обоих. У него сейчас морщин полно возрастных, как у бульдога"

"Музей восковых фигур"

"Ой..красивая женщина была..что с лицом сотворила"

"Фото какое-то ужасное, как восковые фигуры"

"Они точно живые?прикол какой-то!"

"Подретушировали фото неудачно...даже очень неудачно я б сказала".


Кстати, совместное фото двух знаменитостей, французской и российской, нтолкнуло некоторых поклонников на мысль. что они могли бы стать прекрасной парой. Уже не впервые поклонники наших звезд пытаются сватать их за иностранцев - и всего лишь по одной фотографии. Недавно подписчики Алики Смеховой не смогли прийти к единому мнению: кто ей больше подходит - Эдриан Броуди или Николас Кейдж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325