Меню

Новости

"Двойня или девочка": Влад Соколовский и Рита Дакота поделились секретом

"Двойня или девочка": Влад Соколовский и Рита Дакота поделились секретом
Поклонники Влада Соколовского и Риты Дакоты давно находились в неведении. Им не терпелось узнать, кого же ждут молодые родители и как назовут своего первенца. И вот в последнем шуточном видео парочка наконец поделилась своим секретом - они ждут девочку, Мию.
AD
AD
Теперь счастливые фанаты наперебой поздравляют Влада, Риту и Мию.

«Самое главное, чтобы вы были счастливы! А вы - самые счастливые, ведь совсем скоро станете родителями! И неважно кто - двойня, девочка или мальчик. Главное - здоровье!»

«Я очень радовалась! А главное то, что красивые и счастливые дети рождаются в любви.»

«Посмотрела вчера, вы такие классные, ребята! Оставайтесь всегда такими и только приумножайтесь. Поздравляю с девочкой!»
Девушка уже находится на 37 неделе беременности.
Однако некоторые из поклонников певцов не забыли упомянуть о том, что таким же именем назвали своих дочек Полина Гагарина и Павел Прилучный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325