Меню

Новости

«Эти мальчики взорвут» Интернет: Лазарев презентовал клип с Биланом

 «Эти мальчики взорвут» Интернет: Лазарев презентовал клип с Биланом
Певец Сергей Лазарев на радость многомиллионной армии поклонников презентовал новый клип на песню «Прости меня», исполненную дуэтом с Димой Биланом. Что интересно, сделал он это довольно неожиданно, опубликовав в микроблоге детские фотографии и пообещав, что эта работа непременно станет хитом.
AD
AD
Популярный российский певец, актёр театра снял очередной клип. Буквально за короткий срок минифильм с участием Сергея Лазарева и Димы Билана набрал чуть ли не полмиллиона просмотров. Но примечательно другое: за пару часов до релиза певец опубликовал в инстаграме коллаж, сделанный из детских фотографий исполнителей, пообещав небывалый успех этой работе и пошутив, что именно снимок с юными артистами может стать обложкой к этому синглу.

«Эти мальчики «взорвут» Интернет своим совместным видео. Альтернативная обложка сингла «Прости меня»!»
Естественно, поклонники Лазарева, заждавшиеся новых творческих проектов артиста, тут же стали нахваливать новый клип. Но не забыли они и про снимок и принялись сравнивать увиденное с тем, что есть сейчас.

«Ох, как давно мы ждем эту бомбу!»

«Надо было изначально такую обложку делать!»

«Думаю, это будет сумасшедший дуэт Две супер-звезды!»

«Почти не изменились!»

«Димка вообще на себя не похож, хотя глаза они все такие же, особенные. Серёжка похож и даже очень. Ребята, вы талантище!»

«Съёмки прошли давно. А почему так долго не выпускали? Чего ждали?»


К слову, Дима Билан также выложил в инстаграме схожую публикацию, в которой отметил, что они с Лазаревым вдохновились не на шутку. А все благодаря местности, где проходили съемки. По словам певца, Португалия очень хорошо подходит для таких работ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325