Меню

Новости

"Это что, живая лошадь?": Елена Летучая на съемках нового ролика для телеканала "Пятница"

"Это что, живая лошадь?": Елена Летучая на съемках нового ролика для телеканала "Пятница"
Телеведущая Елена Летучая в инстаграме известна под ником elenapegas, поэтому к лошадям у нее, конечно, особенное отношение. Телеканал "Пятница" не смог пройти мимо этой ассоциации и использовал ее для нового промо-ролика в своем эфире.
AD
AD
Телеканал "Пятница" старается всячески поддержать свой новый сериал "Любимцы", и поэтому теперь в его эфире появляются рекламные ролики с участием постоянных ведущих и милых животных. Елена Летучая поделилась в своем инстаграме видео со съемок одного из таких промо-материалов.

В пару телеведущей досталась потрясающе красивая белая лошадь, которая очень понравилась поклонникам Елены, впрочем, как и сама идея рекламы.

"Это что, живая лошадь?"

"Отпилили рог?"

"Какой коняш милый"

"Почему голова лошади меньше чем у Елены?"

"Вроде общего с лошадью больше у Собчак, разве нет?"

Внимательные подписчики уточнили, что на съемках присутствовала лошадь терской породы. Эти животные отлично поддаются дрессировке, поэтому их часто можно увидеть в цирке или в кино.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325