Меню

Новости

"Это колдовство": Елена Летучая раздражает элегантностью

"Это колдовство": Елена Летучая раздражает элегантностью
Телеведущая Елена Летучая поделилась с подписчиками утренним фото с отдыха. Ее фанатов удивило, что даже с полотенцем на голове Елена умудряется выглядеть безупречно и изысканно.
AD
AD
Телеведущая Елена Летучая недавно улетела на отдых с мужем и друзьями. С подписчиками своего инстаграма она делится рассказами о путешествии и серфинге. На днях Елена опубликовала фото, на котором она запечатлена за завтраком.

«Шлю Вам утренние Лучики Летучики!»
Поклонников заинтересовала тату на пальце Елены, но гораздо больше то, как телеведущая умудряется выглядеть элегантно даже ранним утром.

«Это колдовство! Нельзя так хорошо выглядеть после душа с полотенцем на голове!»

«Безупречная и элегантная. Даже раздражает, что вы умудряетесь так выглядеть в любое время суток!»

«Запрещено быть настолько фотогеничной!»
Сама Елена Летучая признавалась, что секретами своей красоты считает сон и здоровый образ жизни. Она никогда не была поклонником яркого макияжа, предпочитая естественный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325