Меню

Новости

«Это, мать, старость»: Анастасия Иванова много философствует

«Это, мать, старость»: Анастасия Иванова много философствует
Подписчики удивились мрачному образу актрисы театра и кино Анастасии Ивановой.
AD
AD
Анастасия Иванова в последнее время выкладывает достаточно философские посты, что не осталось незамеченным среди подписчиков. Снимок с темными крыльями за спиной удивил их еще и мрачным образом актрисы. Многие отметили, что ей это не идет. Но внимание девушки больше привлекло замечание про содержание ее профиля.

«Как-то сильно часто философствовать начала», - отметила подписчица. «Перебор думаете?» - уточнила Анастасия. «Нет. Я думаю, это, мать, старость», - получила она ответ.

После Настя выложила снимок практически без подписи.

Последние посты Анастасии:

«Пришла к такому - человек никогда не сможет до конца понять человека. У каждого свой багаж, свой фильтр, своя призма и ощущение своё... Наверное, тут, ключ один - любовь... Такая безвозмездная и беспричинная! Не за что-то, а вопреки всему. Просто, честно, глубоко, искренне. Когда умирает гордость».

«Сегодня был сон, беспокойный и драматичный... Я сказала всё, что хотела... Это как письмо в никуда. Недосказанности больше нет, и вся моя тяжелая душа получила возмездие. В жизни, конечно, придётся подождать, пока люди получат свои уроки».

«Не стоит запрещать себе фантазировать и любить сказки, ведь это единственный способ превратить реальность в чудо».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325