Меню

Новости

"Это Мэрайя Кэри": Бейонсе перестает быть похожей на себя

"Это Мэрайя Кэри": Бейонсе перестает быть похожей на себя
Один из недавних выходов самой яркой звезды мирового шоубизнеса, певицы Бейонсе, активно обсуждается пользователями сети. Звезда так откровенно оголила свою грудь, что поклонники перепутали ее с Мэрайей Кэри - ведь именно она, пребывая в любом весе, очень любит показывать публике свои прелести.
AD
AD
Совсем недавно, в июне текущего года, 35-летняя певица Бейонсе стала во второй раз мамой, родив близнецов. Теперь у мировой знаменитости и ее супруга, рэпера Джей Зи, трое детей.

После родов прошло не так много времени, а Бейонсе ведет уже довольно активный образ жизни, появляясь на различных мероприятиях. Недавний ее наряд для выхода в свет подвергся жесткой критике со стороны пользователей сети Инстаграм. Звезду даже сравнили с певицей Мэрайей Кэри, которая славится своими откровенными нарядами, даже находясь не в самой лучшей форме.
"Она то норм, но вот наряд оставляет желать лучшего! Какая то прям девушка по вызову!"

"Я сначала подумала,это Мэрайя Кэри"

"Чудовище, извините..."

"Я, конечно, не эксперт, но по-моему это ужасно"

"Тут как Марая Керри выглядит она"

"Не по размеру как то все"

"Чем- то на Мэрайю Кэри похожа"

"Раньше считалось ужасом если видно элементы НИЖНЕГО белья, а тут лифчик со всех сторон видно, одежда как будто у дочери взяла и натянула, ужас"

"На мараю Кери похожа , а у неё вкуса совсем нет"
Одним словом, пользователи посчитали, что образ знойной Бейонсе в этот раз совсем не удался. То ли звезда хочет показать хорошую грудь после родов, то ли удачное белье - не совсем ясно. Однако ясно одно, Бейонсе явно не знает о модном правиле - открывать надо что-то одно: либо ноги, либо грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325