Меню

Новости

«Это неприемлемо!»: сексуальный снимок Кристины Асмус обсуждают в сети

«Это неприемлемо!»: сексуальный снимок Кристины Асмус обсуждают в сети
29-летняя актриса Кристина Асмус в кино обычно играет скромных и тихих девушек. В повседневной жизни звезда тоже не была замечена в скандалах и никогда не любила эпатировать публику. Однако новый кадр артистки в Инстаграме доказал, что она может быть не только «серой мышкой», как её многие называли, но и сексуальной женщиной.
AD
AD
Звезда сериала «Интерны» выложила в свой микроблог пикантную фотографию, которая удивила всех её поклонников. Молодая мама сопроводила снимок очевидной подписью:

«Ты ж мать»
Фанаты актрисы сразу же разделились на два лагеря. Многие посчитали, что Кристина в кадре выглядит очень сексуально и ей стоит чаще показывать подобные фотографии. Как выяснилось, некоторые даже не подозревали, что такая скромница может быть горячей и откровенной. Несколько человек, чтобы разрядить обстановку, даже написали, что это явно спина мужа звезды - Гарика Харламова:

«Ааааа это Гарик?»

«Больше таких фоток, ты очень горяча»

«По-любому Гарик»

«Кристина, вау, сексуальная и откровенная, даже не подозревала, что ты такая»

«Вы восхитительная мать!»
Конечно, нашлись и те, кто посчитал данный снимок слишком вульгарным. Они написали, что Кристина уже является матерью, поэтому не может себе позволить выкладывать такие фотографии. Некоторые даже решили, что звезде такое можно показывать только своему мужу:

«Я считаю, что это неприемлемо, вы же мать!!»

«Кистина, это не ваше. Вы великолепны, но та частичка тайны и женственной загадки придают вам необычайное очарование и шарм»

«Совсем уже???»

«Оно-то красиво, но вообще не по статусу!»

«Прекрасная фигура - это замечательно... Но, лучше пусть это сокровище всё же останется для мужа»


Будем надеяться, что Кристина не станет обращать внимания на подобные комментарии и продолжит радовать всех своими красивыми фотографиями. Вот только интересно, как относится Гарик Харламов к таким снимкам актрисы, ведь недавно он публично устроил ей сцену ревности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325